Hope Within Ministries

Hope Within Ministries — это центр общественного здравоохранения, консультирования и стоматологии.

Наши услуги

Наши предложения

Центр общественного здравоохранения

Центр общественного здравоохранения HWCHC предлагает услуги по бесплатному оказанию первичной медицинской помощи не имеющим медицинской страховки жителям округов Ланкастер, Ливан и Дофин с низким уровнем дохода.

Услуги доступны тем, кто проживает в округах Ланкастер, Дофин или Ливан, и семейный доход при этом составляет 250 процентов от федерального уровня бедности или менее, как определяется персоналом HW после заполнения пациентом заявления о соответствии требованиям.

Консультирование

Консультирование в Hope Within предлагается на условиях оплаты за счет собственных средств по скользящему тарифу на основе дохода, при этом отсутствуют какие-либо другие необходимые требования.

Hope Within предлагает возможность проведения недорогих консультаций в сотрудничестве с Библейским колледжем Ланкастера, Capital Seminary and Graduate School. Стоимость определяется по скользящему тарифу на основе дохода, а часы приема варьируются.

За дополнительной информацией обращайтесь к Анне Мари в Hope Within по телефону 717-367-9797, добавочный номер: 313.

Стоматология

Центр стоматологии Hope Within начал свою работу в июле 2020 года. На основе пожертвований мы предлагаем проведение обследований полости рта, образовательные программы, чистку, герметизацию, пломбирование и удаление.

Услуги доступны тем, кто проживает в округах Ланкастер, Дофин или Ливан, и семейный доход при этом составляет 250 процентов от федерального уровня бедности или менее, как определяется персоналом HW после заполнения пациентом заявления на получение права на участие.

Наша миссия заключается в том, чтобы делиться Божьей любовью с нуждающимися людьми, предоставляя медицинские услуги, оказывая стоматологическую помощь, помогая консультированием и соответствующим обучением.

Контакты